s2 s3 s4 s6

jederzeit der richtige Ansprechpartner

Thomas Kamlah
Geschäftsführung
Verwaltung
Telefon: +49(0)2166-972 94-0
Telefax: +49(0)2166-972 94-12
thomas.kamlah@kamlah.de

Eva Kamlah
Geschäftsführung
Produktmanagement
Telefon: +49(0)2166-972 94-0
Telefax: +49(0)2166-972 94-12
eva.kamlah@kamlah.de

Frank Müller
Marketing/Vertriebsleiter
Telefon: +49(0)2166-972 94-27
Telefax: +49(0)2166-972 94-29
Mobil:   +49(0)171-331 47-38
frank.mueller@kamlah.de

Eva Nirschl
Marketing/Vertriebsassistentin
Telefon: +49(0)2166-972 94-24
Telefax: +49(0)2166-972 94-29
eva.nirschl@kamlah.de

Carmen Bruchhausen
Zentrale
Telefon: +49(0)2166-972 94-0
Telefax: +49(0)2166-972 94-12
carmen.bruchhausen@kamlah.de

Petra Benink- Stevens
Einkauf
Telefon: +49(0)2166-972 94-16
Telefax: +49(0)2166-972 94-12
petra.stevens@kamlah.de

Michaela Bonsels
Auftragsbearbeitung
Telefon: +49(0)2166-972 94-18
Telefax: +49(0)2166-972 94-12
michaela.bonsels@kamlah.de

Karin Hardelauf
Buchhaltung
Telefon: +49(0)2166-972 94-14
Telefax: +49(0)2166-972 94-12
karin.hardelauf@kamlah.de

Marcus Böcken
Lager
Lagerleitung
Telefon: +49(0)2166-972 94-15
Telefax: +49(0)2166-972 94-12
marcus.boecken@kamlah.de

Der Weg zu uns

News

Handelspartner HAKRO GmbH Activewear

Kamlah ab sofort neuer autorisierten Handelspartner der Firma HAKRO GmbH Activewear.


Umsatz Tendenz steigend

Mit einem Umsatzvolumen von 3,2 Milliarden Euro hat der deutsche Markt für Berufsbekleidung im Jahr 2013 ein neues Rekordniveau erreicht.


14. April 2014 – Kamlah kleidet die Arbeitswelt ein

Das Familienunternehmen existiert seit 90 Jahren und gehört zu den führenden Anbietern für Berufskleidung.

Kontakt

Kamlah Berufsbekleidung GmbH
Odenkirchener Straße 297
41236 Mönchengladbach

Telefon: +49(0)2166- 97 294 - 0
Telefax: +49(0)2166- 97 294 - 12
E-Mail: luka@kamlah.de